22.ноя.2022

БГМУ - 90 лет!

БГМУ - 90 лет! От имени членов Башкортостанского отделения Российского общества урологов поздравляем руководство, весь профессорско-преподавательский состав и студентов Башкирского государственного медицинского университета с юбилеем со дня основания!
“Уникальный вуз, гармонично объединивший огромные интеллектуальные и образовательные резервы Республики на основе самых современных ресурсов и передовых технологий, сегодня БГМУ является элитной кузницей кадров и беспрецедентной научно-исследовательской площадкой для своего региона. Инновационные лаборатории университета широко известны как в российском научном обществе, так и за рубежом. А исследования, проводимые университетом, его профессорско-преподавательский и студенческий потенциал внесли существенный вклад в развитие здравоохранения страны.
Желаем родному университету процветания, успешности, новых выдающихся выпускников, роста объёмов научно-исследовательских резервов и инновационных кластеров, в также новых побед и свершений в научно-образовательном и культурном пространстве нашей страны!

Возврат к списку