15.ноя.2019

Официальный сайт Центра роботической хирургии клиники БГМУ начал свою работу

Официальный сайт Центра роботической хирургии клиники БГМУ начал свою работу

Уважаемые коллеги!

Спешим уведомить вас о начале работы официального сайта Центра роботической хирургии клиники Башкирского государственного медицинского университета http://www.davinciufa.ru/

Роботический центр Клиники БГМУ – единственный в Приволжском федеральном округе инновационный центр робот-ассистированной хирургии, преодолел новый рубеж: В октябре 2019 была проведена шестисотая операция. Первый юбилей - сотую роботическую операцию, провели в июле 2018 года. Это один из лучших показателей эффективного использования системы Da Vinci в России. Причем, отличительной чертой роботического центра Клиники БГМУ является проведение операций за счет средств фондов ОМС для жителей Республики Башкортостан и соседних регионов по всем областям хирургии: мы проводим робот-ассистированные операции в области онкологии, урологии, торакальной, абдоминальной, сердечно-сосудистой хирургии и гинекологии.

Использование системы da Vinci - это прорыв в хирургическом лечении, прежде всего, онкологических заболеваний. Эта технология малоинвазивных вмешательств является на сегодняшний день самой совершенной в области эндоскопической хирургии.

На официальном сайте Центра роботической хирургии клиники Башкирского государственного медицинского университета http://www.davinciufa.ru/ вы и ваши пациенты смогут найти всю необходимую информацию о получении высокотехнологичной медицинской помощи, а также показания и перечень необходимых обследований для определения показаний к хирургическим вмешательствам.


Возврат к списку