07.фев.2022

14-15 апреля 2022 г. в Уфе состоится Форум молодых специалистов Российского общества онкоурологов

14-15 апреля 2022 г. в Уфе состоится Форум молодых специалистов Российского общества онкоурологов

Уважаемые коллеги!

14-15 апреля в очном формате с онлайн трансляцией состоится «Форум молодых специалистов РООУ» в г. Уфа. Настоящее мероприятие проводится в рамках инициативы РООУ по развитию Секции молодых ученых. Подана заявка для аккредитации мероприятия в системе НМО.

Форум будет проведен молодыми специалистами, уже получившими признание в международном и отечественном профессиональном поле, под непосредственным кураторством и наставничеством опинион-лидеров РООУ. Мероприятие нацелено на развитие теоретических и практических компетенций среди молодых специалистов, а также на обмен опытом между специалистами федеральных и региональных центров.

Отличительной чертой мероприятия является пациент-ориентированный мультимодальный подход. Программа мероприятия подразумевает обсуждение научных вопросов через призму реальной клинической практики и конкретных клинических случаев, с учетом отечественных и мировых рекомендаций, а также региональных особенностей здравоохранения. В рамках каждой секции предусматривается многопрофильное заседание специалистов и рассмотрение проблематики лечения по вопросам:

•         ключевые изменения рекомендаций и их практическая значимость;

•         роль патоморфологической оценки в выборе тактики и стратегии лечения;

•         роль визуализационных методов исследования;

•         возможности лекарственной терапии;

•         возможности хирургического лечения;

•         распространенные ошибки рутинной практики;

•         Процедура доступа на мероприятия для участников

Дата проведения: 14-15 апреля 2022 г.

Формат проведения: гибридный.

Место проведения: г. Уфа.

В связи с эпидемиологической обстановкой организационным комитетом конференции было принято решение о создании COVID-free зоны на всей территории конференции.

•         Вход очных участников будет возможен только при предъявлении паспорта и специального QR-кода (полная вакцинация от Covid-19 или ПЦР-исследование, сделанное не ранее 3-х дней до конференции), просим учитывать это при регистрации и последующем посещении конференции

 


Возврат к списку